Харцызск сегодня Криминальные новости ШОК! В Зугрэсе грабители привязали пенсионерку к стулу и угрожая убийством, требовали деньги


Арест грабителя

В полицию поступило сообщение от жителя Зугрэса о том, что из соседского двора раздаются крики. Незамедлительно прибывшие по указанному адресу оперативники обнаружили в помещении летней кухни пожилую женщину, которая была привязана скотчем к стулу. Разбойники, напавшие на пенсионерку, успели скрыться с места преступления, однако полицейские в кратчайшие сроки задержали злоумышленников.


74-летняя пенсионерка Мария Павловна занималась домашними делами и ожидала приезда сына. Женщина зашла в летнюю кухню и уже собиралась выходить из помещения, когда заметила на входе посторонних мужчин в масках, которые совершили на неё нападение.

Грабители привязали пенсионерку к стулу, заклеили рот скотчем, после чего стали издеваться над ней, угрожать ножом, приставив его к горлу и выпытывать, где пожилая женщина хранит деньги.


В Зугрэсе раскрыта кража мопеда

Для потерпевшей, имеющей порок сердца, произошедшее стало настоящим шоком. К счастью, соседи услышали шум и позвонили в полицию. Незамедлительно прибывшие стражи порядка, спасли пожилой пенсионерке жизнь.

Женщина благодарна правоохранителям за профессионализм, оперативность и отзывчивость.

Задержанные грабители демонстрируют раскаяние и говорят, что не применяли к пострадавшей физического насилия.

Не смотря на попытки фигурантов скрыть свою вину и избежать ответственности, стражи порядка восстановили картину произошедшего. Грабители понесут наказание за содеянное по всей строгости закона.


ДРУГИЕ КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ БОЛЬШОГО ХАРЦЫЗСКА
В Харцызске задержан грабитель-рецидивист
В Харцызске задержаны подростки, совершившие серию краж
В поселке Горный совершено разбойное нападение на магазин
Задержан мужчина, совершавший хищение цветного металла на одном из предприятий Харцызска


Сейчас сотрудники полиции устанавливают обстоятельства криминальной биографии задержанных и проверяют их на причастность к совершению других преступлений на территории Донецкой Народной Республики.

ПОДРОБНЕЕ В ВИДЕО-СЮЖЕТЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ МВД ДНР


МВД ДНР


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!