Харцызск сегодня Криминальные новости В центре Харцызска ликвидирован наркопритон


Наркопритон в Харцызске

В центре Харцызска сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ликвидировали наркопитон, который организовал местный житель в своей квартире. Владельцу жилища грозит тюремный срок.


Стражи порядка установили, что неоднократно судимый житель Харцызска, 1966 года рождения, регулярно предоставлял помещение знакомым наркоманам с целью изготовления и употребления наркотических средств.

При досмотре наркопритона, полицейские обнаружили и изъяли в квартире предметы и приспособления для изготовления ацетилированного опия, а также медицинские шприцы с остатками жидкости.

Наркопритон в Харцызске

- По данному факту возбуждено уголовное дело в соответствии со ст. 271 УК ДНР (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), - сообщил оперуполномоченный СБНОН Харцызского ГО Максим Денисенко. – Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы максимальным сроком до 4 лет.


Задержаны двое харцызян, у которых изъяли наркотические средства

Напомним, ранее сообщалось, что во время патрулирования территории Харцызска, сотрудники ППС остановили для проверки документов двоих харцызян, у которых при себе оказались наркотические средства. Злоумышленники будут привлечены к уголовной ответственности.

Людмила Пешехонова

Пресс-служба Харцызского ГО МВД ДНР

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ БОЛЬШОГО ХАРЦЫЗСКА
В Харцызске задержан вор, вскрывший автомобиль и похитивший чужое имущество
Задержан злоумышленник, ограбивший аптеку в Зуевке (ВИДЕО)
О наркотиках и криминальных травмах
В Харцызске задержан грабитель-рецидивист



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!