Харцызск сегодня Криминальные новости В Иловайске нелюдь до смерти избил 3-летнюю девочку


В Иловайске до смерти избита несовершеннолетняя девочка

Харцызской межрайонной прокуратурой возбуждено уголовное дело по факту смерти несовершеннолетней девочки, жительницы Иловайска.


19 декабря в дежурную часть Харцызского городского отдела полиции поступило сообщение от фельдшера скорой помощи узловой больницы Иловайска о том, что при транспортировке в больницу скончалась несовершеннолетняя девочка 2015 года рождения.

По результатам заключения судебно-медицинского исследования, причиной смерти явились отек головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма с множественными кровоизлияниями под оболочки головного мозга.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего смерть потерпевшей, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 112 ч. 4 УК ДНР.

Следствием прокуратуры во взаимодействии с сотрудниками Харцызского ГО МВД ДНР проведены следственные действия и розыскные мероприятия, направленные на раскрытие указанного преступления.

Подозреваемый в совершении преступления задержан и находится в изоляторе временного содержания. По информации правоохранительных органов Республики, фигурант не является военнослужащим НМ ДНР.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств смерти девочки. Расследование находится на контроле Генеральной прокуратуры ДНР. В интересах следствия, подробности происшедшего на данный момент не разглашаются.


В Зугрэсе задержан злоумышленник, до смерти избивший местного жителя

Напомним, ранее мы сообщали, что в Зугрэсе задержан неоднократно судимый злоумышленник, который на почве неприязни, до смерти избил местного жителя.




Смотрите другие криминальные новости большого Харцызска
В Троицко-Харцызске задержан молодой парень, ограбивший магазин
В Харцызске задержан вор, вскрывший автомобиль и похитивший чужое имущество
В центре Харцызска ликвидирован наркопритон
Задержаны двое харцызян, у которых изъяли наркотические средства



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!