Харцызск сегодня Криминальные новости В Зугрэсе, задержан "Дед Мороз", переносивший мешок с боеприпасами


В Зугрэсе, задержан местный житель, который переносил мешок с боеприпасами

Сотрудники уголовного розыска изъяли у жителя Зугрэса 3 гранаты с запалами и около 1 000 патронов различного калибра. По данному факту возбуждено уголовное дело.


Оперативники задержали 52-летнего злоумышленника на одной из улиц Зугрэса, когда он  переносил в мешке патроны и гранаты. "Дед Мороз" пояснил, что некоторое время хранил запрещенные предметы у себя в гараже и, как раз, нес их, чтобы выбросить.

- Злоумышленнику предъявлено обвинение в порядке ст. 256 УК ДНР (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств), - сообщил начальник СУР Харцызского ГО Игорь Мирошниченко. – Ему грозит наказание в виде лишения свободы максимальным сроком до 4 лет со штрафом до 80 000 рублей.


Зугрэс: новогодний праздник с трупом в квартире

Напомним, ранее мы сообщали, что стражи порядка оперативно установили и задержали ранее судимого фигуранта, который на новогодний праздник жестоко избил своего приятеля. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Новогодний праздник с трупом в квартире продолжался ещё два дня.

Людмила Пешехонова

Пресс-служба Харцызского ГО МВД

ДРУГИЕ КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ БОЛЬШОГО ХАРЦЫЗСКА
Задержаны мошенницы из Харцызска
В Харцызске задержана очередная «обезьяна с гранатой»
В Троицко-Харцызске задержан молодой парень, ограбивший магазин
В Иловайске нелюдь до смерти избил 3-летнюю девочку



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!