Харцызск сегодня Криминальные новости В Харцызске злоумышленник ограбил своих подруг


В Харцызске задержан злоумышленник, который  ограбил знакомых женщин

Харцызские полицейские установили личность и местонахождение мужчины, обоснованно подозреваемого в совершении серии краж. Ранее судимый злоумышленник похитил имущество и ювелирные изделия у своих знакомых.


Первой жертвой вора стала молодая жительница Харцызска, которая распивала с ним спиртные напитки у себя дома. Когда женщина уснула, злоумышленник беспрепятственно украл принадлежавшую ей бензопилу. Ещё одна знакомая рецидивиста лишилась ювелирных изделий из золота и серебра. Причем, злоумышленник наведывался к женщине два раза прежде, чем она обнаружила пропажу колец и цепочек из серванта.

28-летний подозреваемый сознался, что все похищенное золото он сдал в ломбард, бензопилу продал, а вырученные деньги потратил на свои нужды. Правоохранители изъяли ценности, в ближайшее время они будут возвращены законным владельцам.

- Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в порядке ч. 2 ст. 164 УК ДНР (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину), - сообщил начальник СУИП Харцызского ГО Сергей Шапошников. – Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.


Задержаны мошенницы из Харцызска

Напомним, ранее мы сообщали, что сотрудники уголовного розыска Шахтерского городского отдела полиции задержали 44-летнюю жительницу Харцызска и ее 22-летнюю дочь, которые обманным путем завладели деньгами 71-летней пенсионерки.

Людмила Пешехонова

Пресс-служба Харцызского ГО МВД



СМОТРИТЕ ДРУГИЕ КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА
Правоохранители Харцызска задержали уличную воровку
В Зугрэсе, задержан Дед Мороз,переносивший мешок с боеприпасами
Зугрэс: новогодний праздник с трупом в квартире
В Харцызске задержана очередная «обезьяна с гранатой»



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!