Харцызск сегодня Криминальные новости В центре Харцызска выявлен и ликвидирован наркопритон


Сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Харцызского ГО выявили в центре Харцызска квартиру, где регулярно собирались наркозависимые с целью изготовления и употребления опия ацетилированного. Теперь хозяин жилища проведёт за «колючкой» до 4-х лет.

Харцызск, в центре города ликвидирован наркопритон


В ходе осмотра наркопритона, сотрудники полиции обнаружили и изъяли предметы и средства для изготовления и употребления наркотических средств, а также медицинские шприцы с остатками ацетилированного опия. Ранее судимый наркозависимый владелец наркопритона сознался в содеянном и дал признательные показания.

В отношении 34-летнего злоумышленника возбуждено уголовное дело  в порядке ст. 271 УК ДНР (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Ему грозит лишение свободы максимальным сроком до 4 лет.


В посёлке Горное женщина, сходив в гости, лишилась драгоценностей

Напомним, ранее мы сообщали, что полиция Харцызска возбудила уголовное дело в отношении 33-летнего жителя посёлка Горное, который похитил у своей знакомой планшет, золотую цепочку и золотые серёжки, когда она спала у него в гостях. Мужчине грозит тюремное заключение сроком до 5 лет.

Людмила Пешехонова

Пресс-служба Харцызского ГО МВД ДНР


ДРУГИЕ КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ БОЛЬШОГО ХАРЦЫЗСКА
Житель Харцызска обокрал собственного отчима
В посёлке Горное совершено тяжкое преступление (видео)
4 года тюрьмы грозит жительнице Зугрэса за украденные 600 рублей



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!