Харцызск сегодня Криминальные новости В Троицко-Харцызске злоумышленник украл телевизор и наслаждался его просмотром дома


В Троицко-Харцызске задержан ранее судимый злоумышленник, укравший телевизор и спутниковое оборудование. Рецидивист установил технику у себя дома и наслаждался просмотром телепередач. Теперь ближайшие 6 лет мужчине придется провести за колючей проволокой, да ещё заплатить при этом штраф 80 тыс. рублей.

В Троицко-Харцызске злоумышленник украл у соседа телевизор


С сообщением о краже телевизора и телевизионного тюнера обратился в полицию житель посёлка Троицко-Харцызск. Стражи порядка установили, что вор проник  в его дом путём повреждения окна, когда хозяин жилища был на работе.

В ходе отработки территории обслуживания правоохранители по «горячим следам» установили личность и местонахождение подозреваемого, который сознался в содеянном. Оперативники изъяли краденое по месту жительства фигуранта. Рецидивист установил технику у себя дома и наслаждался просмотром спутникового телевидения.

- 42-летний злоумышленник привлечен к уголовной  ответственности в порядке  ч. 3 ст. 164 УК ДНР (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище), - сообщил начальник Зугрэсского ОП Харцызского ГО Александр Самков. – Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы максимальным сроком до 6 лет со штрафом в размере до 80 000 рублей.


Житель Харцызска обокрал собственного отчима

Отметим, ранее мы сообщали, что полицейские возбудили уголовное дело в отношении ранее судимого жителя Харцызска, который похитил имущество у своего отчима. Рецидивисту снова грозит лишение свободы.

Людмила Пешехонова

Пресс-служба Харцызского ГО МВД ДНР

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ БОЛЬШОГО ХАРЦЫЗСКА
В Зугрэсе вскрыли автомобиль и похитили комплектующие
За насилие в семье, в Харцызске привлечено 11 граждан
В Харцызске исчезают люди




Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!