Харцызск сегодня Криминальные новости В Харцызске задержан мужчина, подозреваемый в убийстве собственного отца


В Харцызске мужчина убил своего отца

Полицейские оперативно задержали мужчину, обоснованно подозреваемого в совершении убийства. Ему грозит лишение свободы сроком до 15 лет.


В дежурную часть полиции Харцызска обратилась местная жительница с сообщением о том, что ее сосед разжег костер возле центральной газовой трубы.

На место происшествия тут же выехала следственно-оперативная группа, а также сотрудники МЧС и горгаза.


Прибыв на указанный адрес,  сотрудники экстренных служб обнаружили, что в домостроении произошло возгорание. После локализации пожара  стражи порядка  обнаружили в доме  труп мужчины, 1950 года рождения,  с явными признаками  насильственной смерти.

По подозрению  в совершении данного преступления был задержан 31-летний сын пострадавшего. Действия фигуранта подпадают под санкции ст. 106 УК ДНР (убийство), предусматривающей  наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Ведутся предварительные следственные действия.


В Зугрэсе задержаны очередные квартирные воры

Напомним, ранее мы информировали, что правоохранители оперативно установили лиц, причастных к кражам из домовладений жителей Зугрэса. Ранее судимым подельникам снова грозит тюремное заключение.

Людмила Пешехонова

Пресс-служба Харцызского ГО МВД ДНР


Читайте другие КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ большого Харцызска
В Харцызске задержаны любители лёгкой наживы
Обнародованы детали зверского убийства семейной пары в Харцызске (ВИДЕО)
В Зугрэсе задержаны злоумышленники, совершившие ряд краж



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!