Харцызск сегодня Криминальные новости В Зуевке оперативно раскрыли кражу


В Зуевке раскрыли кражу

Сотрудники полиции Харцызского городского отдела по оперативно установили личность и местонахождение злоумышленника, совершившего хищение имущества из домостроения жительницы поселка Зуевка. Ранее судимому фигуранту грозит лишение свободы.

 В дежурную часть полиции обратилась жительница поселка Зуевка  с сообщением о том, что за время её отсутствия из принадлежавшего ей домостроения украли газонокосилку и шуруповерт. В ходе осмотра места преступления полицейские установили, что неизвестный проник в помещение путем повреждения двух дверей.

 Отработав круг подозреваемых, правоохранители вышли на «след» мужчины, обоснованно подозреваемого в содеянном. Стражи порядка установили, что 49-летний фигурант ранее привлекался к уголовной ответственности, однако, на путь исправления так не стал.

 - По данному факту возбуждено уголовное дело в порядке ч. 3 ст. 164 УК ДНР (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище), - сообщил начальник СУИП Харцызского ГО Сергей Шапошников. – Санкция данной статьи предусматривает максимальное  наказание в виде лишения свободы сроком  до 6 лет со штрафом в размере до 80 000 рублей.


В Харцызске полицейские оперативно розыскали пропавшую девочку

Напомним, ранее мы информировали, что в дежурную часть харцызской полиции обратилась местная жительница с сообщением о том, что её 8-летняя дочь вышла из дома, направившись к своей бабушке, и в течение нескольких часов её местонахождение неизвестно. Правоохранители в кратчайшие сроки разыскали девочку и возвратили родителям.

Людмила Пешехонова

Пресс-служба Харцызского ГО МВД

 

Смотрите другие КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ большого Харцызска
В Харцызске раскрыли серию краж, совершённых одним злоумышленником
В Харцызске обнаружили и изъяли более 1 тыс. патронов к автомату
В Харцызске задержаны любители лёгкой наживы



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!