Отработка Зуевки

В ходе плановой отработки Зуевки, стражи порядка выявили и задокументировали три факта изготовления самогона. Вещественные доказательства и горячительная жидкость изъяты, правонарушители привлечены к административной ответственности.

В домостроении одной из жительниц поселка Зуевка, полицейские обнаружили и изъяли около 100 литров браги, изготовленной в домашних условиях. По другому адресу хозяева дома  хранили, якобы, для личного употребления порядка 60 литров самогона, разлитого в пластиковые бутылки. Помимо этого, полицейские изъяли в жилище другого местного жителя аппарат, предназначенный для самогоноварения.

60 литров самогона


- В отношении правонарушителей составлены административные протоколы в порядке ст. 176 КоАП, предполагающей наложение штрафных санкций, - сообщил начальник СУИП Харцызского ГО Сергей Шапошников.

Людмила Пешехонова

Пресс-служба Харцызского ГО МВД


Напомним, ранее мы информировали, что в Харцызске сотрудниками полиции задержан уличный грабитель, который под покровом темноты, сорвал у жительницы Харцызска цепочку.

Подробности: В Харцызске задержан уличный грабитель, сорвавший с женщины золотую цепочку

Смотрите другие криминальные новости большого Харцызска

В Харцызске раскрыта кража из гаража

В Харцызске увеличилось количество случаев мошенничества

Харцызск, итоги отработки «Нерест 2019» за май


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!