Харцызск сегодня Криминальные новости В Зугрэсе раскрыли тяжкое убийство (видео)


Убийство в Зугрэсе

Полицейские установили и задержали мужчину, который ударил ножом жительницу Зугрэса. От полученного ранения женщина скончалась.


Ранее неоднократно судимый местный житель сообщил правоохранителям, что конфликт произошёл на почве ревности. После того, как злоумышленник ударил сожительницу ножом, он ушёл, оставив потерпевшую лежать на диване. Женщина умерла от большой кровопотери.

Сотрудники полиции оперативно задержали фигуранта и теперь ему придётся отвечать за содеянное по всей строгости закона. Фигуранту грозит лишение свободы на срок до 15 лет.


Подробности в видео-сюжете МВД ДНР


Сейчас стражи порядка проверяют злоумышленника на причастность к другим преступлениям на территории Донецкой Народной Республики.


Смотрите другие криминальные новости большого Харцызска

В Харцызске обнаружен труп местной жительницы

Задержан житель Иловайска, нанёсший ножевые ранения приятелю

Ещё один случай поножовщины в Харцызске



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!