Харцызск сегодня Криминальные новости Убийство 13-летней девочки в Харцызске – личности изуверов установлены


РЕЗОНАНС! В Харцызске с особой жестокостью убили девочку-подростка. Подозреваемые установлены. Ими оказались местные жители 2000 и 2003 г.р.

Убийство девочки в Харцызске

Правоохранительные органы Харцызска оперативно установили личности изуверов, подозреваемых в убийстве несовершеннолетней девочки и последующем поджоге квартиры в пятиэтажном доме по Шалимова, 2.


23 сентября в Харцызский городской отдел полиции поступило сообщение из МЧС о том, что после ликвидации пожара на Шалимова, 2, в квартире, где было возгорание обнаружен труп 13-летней девочки со следами насильственной смерти. На место немедленно выехала следственно-оперативная группа.

На теле несовершеннолетней девочки были обнаружены множественные колото-резаные ранения тела и шеи. Стражи порядка оперативно установили личности изуверов, подозреваемых в совершении указанного преступления. В настоящее время проводятся мероприятия по задержанию злоумышленников.

По данному факту правоохранительными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 106 УК ДНР (убийство).

Подробности произошедшего, в интересах следствия, не разглашаются.

Центр общественных связей МВД ДНР


НА ГЛАВНУЮ

Читайте другие криминальные новости большого Харцызска

в Харцызске на пожаре обнаружено тело несовершеннолетней девочки

Резонансное убийство девочки в Харцызске – фото подозреваемых

В Харцызске на улице злоумышленник ограбил пожилую жительницу



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!