Харцызск сегодня Криминальные новости Резонансное убийство девочки в Харцызске – фото подозреваемых


Правоохранители опубликовали фото подозреваемых в убийстве девочки в Харцызске, которые были разосланы во все подразделения внутренних дел ДНР.

Убийство девочки в Харцызске, на Шалимова

Как сообщалось ранее, в Харцызске произошло резонансное убийство несовершеннолетней девочки. Стараясь скрыть следы преступления, подозреваемые подожгли квартиру и скрылись. Сейчас они находятся в розыске.


Приехавшая на вызов служба МЧС обнаружила в квартире тело девочки-подростка с многочисленными колото-резанными ранами, о чём сообщили в дежурную часть Харцызского ГО МВД ДНР.

Правоохранители оперативно установили личности, подозреваемых в убийстве девочки. Ими оказались Климков Александр Игоревич, 2000 г.р. и Герус Андрей Вадимович, 2003 г.р. В настоящее время проводятся мероприятия по задержанию злоумышленников.

Климков Александр Игоревич

Климков Александр Игоревич, на вид от 18 до 25 лет.

Герус Андрей Вадимович

Герус Андрей Вадимович, на вид около 18 лет. (Задержан)


Если вы обладаете какой либо информацией о вышеуказанных личностях, просьба сообщить в городской отдел полиции по телефонам: 071-479-11-72 или 071-374-49-37.


НА ГЛАВНУЮ

Другие криминальные новости большого Харцызска

Убийство 13-летней девочки в Харцызске – личности изуверов установлены

В Харцызске на улице злоумышленник ограбил пожилую жительницу

В Зуевке задержан вор, укравший садовый инвентарь



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!