Харцызск сегодня Криминальные новости В Харцызске собутыльник «выставил на деньги» свою знакомую


В процессе совместного распития спиртных напитков, житель Харцызска похитил деньги у своей знакомой.

Кража в Харцызске

В Харцызске полицейские задержали 45-летнего местного жителя, совершившего хищение денежных средств у своей знакомой. Теперь злоумышленнику грозит лишение свободы.


Пострадавшая сообщила, что накануне она распивала спиртные напитки в своей квартире в микрорайоне «Дружба» совместно со своим знакомым. Хозяйка жилища на некоторое время отлучилась, а когда вернулась, собутыльника в помещении не обнаружила. Спустя некоторое время женщина заметила, что из шкафа пропали денежные средства в размере 7 000 рублей.

В ходе  отработки территории обслуживания стражи порядка вышли на «след» подозреваемого и задержали его. 45-летний житель Харцызска сознался в краже и рассказал, что присвоенные деньги он уже потратил на личные нужды.


- Действия злоумышленника подпадают под санкции ч. 2 ст. 164 УК ДНР (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину), предусматривающей лишение свободы максимальным сроком до 5 лет, - сообщил начальник СУИП Харцызского ГО Сергей Шапошников.

Людмила Пешехонова

Пресс-служба Харцызского ГО МВД ДНР

Читайте другие криминальные новости большого Харцызска

Полицией Харцызска разыскивается Климков Станислав Игоревич

Ещё одно преступление в Харцызске, совершённое молодым человеком

Задержаны двое жителей Иловайска, разукомплектовывавшие электровозы



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!