Харцызск сегодня Криминальные новости Криминальные новости Харцызска. Сводка от 17.05.2014


В Харцызске избит один из активистов ДНР.

Вечером 10 мая объектом «рукопашной» атаки стал один из активистов-«республиканцев». Медики зафиксировали у мужчины гематомы и ссадины на лице.

По данным информированного источника, драка в помещении горисполкома произошла между «своими» на почве политических разногласий.

В результате покушения ранен «народный губернатор» Луганщины.

Около 11 часов утра по дороге на переговоры на территории Луганской области был ранен, предположительно снайпером, «народный губернатор» Валерий Болотов.

Об этом сообщил пресс-секретарь центральной избирательной комиссии Луганской области Василий Никитин.

Он отметил, что здоровью и жизни Болотова уже ничего не угрожает, он ранен в верхнюю часть тела. Потерял много крови и сейчас находится на территории частной клиники, доступ в которую закрыт.

«Мы ничего не боимся, таким способом Киев ничего не добьется. Ополченцы считают спланированное покушение ответом на референдум», - сказал В.Никитин.

В Красноармейске неизвестные О и автобус с шахтерами.

12 мая около 4 часов утра был обстрелян автобус, который вез шахтеров после смены из Красноармейска в сторону Селидово.

По словам очевидцев, произошло это возле блокпоста за Красноармейском. К водителю автобуса обратились с требованием остановить транспорт. Но водитель двинулся дальше, после чего прозвучала автоматная очередь. Одна из пуль, попавшая в автобус, ранила шахтера. Пострадавший — житель Селидово, обратился за помощью в селидовскую больницу.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!