Харцызск сегодня Криминальные новости В Харцызске с особой жестокостью зарезали мужчину и женщину


В Харцызске на улице Баумана произошло двойное убийство с особой жестокостью!

Харцызск, улица Баумана

Минувшая неделя в Харцызске получилась богатой на криминальные происшествия. В этот период сотрудниками полиции было зарегистрировано 9 фактов краж, 43!!! случая хулиганства, 7 фактов причинения телесных повреждений, одно преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков, 2 разбойных нападения на продовольственные магазины и двойное убийство на бытовой почве. За нарушение комендантского часа задержано 12 человек.


Двойное убийство с особой жестокостью.

Так, 20 ноября возле одной из частных хозяйственных построек на улице Баумана в Харцызске был обнаружен труп женщины со следами насильственной смерти. Прибывшие правоохранители выяснили, что убитая — 38-летняя харцызянка, проживавшая неподалеку. В ее доме стражи порядка нашли еще один труп - 41-летнего приятеля потерпевшей. По словам соседей, погибший часто наведывался в дом женщины, где распивал спиртное с хозяйкой и ее сожителем.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в двойном убийстве гражданского мужа пострадавшей. Предполагается, что мужчина, «некстати» вернувшийся домой, приревновал супругу к гостю и перерезал им обоим горло. Действия фигуранта подпадают под санкции ст. 106 УК ДНР (убийство). Ведется следствие.

Газета Панорама

Харцызск

Читайте другие криминальные новости большого Харцызска

В Харцызске агрессивно настроенный мужчина угрожал подросткам гранатой

В Иловайске обезврежен похититель телефонных кабелей

В Иловайске раскрыта серия краж с продуктового склада



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!