Харцызск сегодня Криминальные новости Задержан 18-летний злоумышленник, ограбивший на улице пожилую жительницу Харцызска


В Харцызске задержан грабитель

Задержан 18-летний злоумышленник, житель Амвросиевского района, который промышлял на улицах Харцызска грабежами, отбирая сумки у горожан пожилого возраста.

За минувшие сутки на территории ДНР сотрудниками полиции зарегистрировано 9 сообщений о преступлениях, в том числе 1 убийство, 3 факта причинения телесных повреждений различной степени тяжести, 1 грабеж и 4 случая изъятия незаконно хранящегося оружия и боеприпасов. По «горячим следам» правоохранители раскрыли 5 преступлений.

Так, в дежурную часть Харцызского городского отдела полиции обратилась пожилая местная жительница, которая сообщила о том, что злоумышленник на улице вырвал у нее из рук сумку и скрылся.


Сотрудники полиции по «горячим следам» задержали 18-летнего жителя Амвросиевского района, подозреваемого в совершении данного преступления. Действия злоумышленника подпадают под санкции ст. 173 УК ДНР (грабеж).

Центр общественных связей МВД ДНР

Читайте другие криминальные новости большого Харцызска

В Харцызске задержан торговец метадоном – сильнодействующим наркотическим веществом

В Харцызске, в ходе конфликта, мужчина сломал приятелю руку

В Харцызске задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!