Харцызск сегодня Криминальные новости В Харцызске задержан грабитель, вырвавший сумку у женщины


В Харцызске задержан грабитель

Сотрудники Харцызского городского отдела полиции задержали мужчину, который совершил открытое хищение чужого имущества. Злоумышленнику грозит уголовная ответственность.


В дежурную часть городского отдела полиции Харцызска поступило сообщение от  местной жительницы о том, что неизвестный злоумышленник выхватил у нее из рук сумку с личными вещами и скрылся.

Сотрудники сектора уголовного розыска Харцызского ГО полиции оперативно установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался ранее не судимый житель Харцызска 1999 года рождения.


Возле многоквартирного дома по улице 40 лет освобождения Украины злоумышленник увидел идущую ему навстречу женщину. Мужчина вырвал из рук жертвы сумку и стремительно скрылся с места преступления.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 173 УК ДНР (грабеж). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Пресс-служба Харцызского ГО МВД ДНР

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

В ДНР задержаны «охотники за металлом»

Два подростка насмерть избили нетрезвого мужчину

Если вам предлагают трудоустроиться за деньги – не ведитесь



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!