Харцызск сегодня Криминальные новости В Зугрэсе отчим нанес ножевые ранения пасынку


Поножовщина в Зугрэсе

Сотрудники полиции задержали жителя Зугрэса, который нанес ножевые ранения своему пасынку. Злоумышленник будет привлечен к уголовной ответственности по всей строгости закона.

Следствием установлено, что в одной из квартир жилого дома произошел конфликт между мужчинами 1960 и 1981 г.р., - отчимом и пасынком, переросший в драку. В ходе потасовки отчим схватил кухонный нож и нанес пасынку несколько ударов в переднюю часть грудной клетки.


По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 112 УК ДНР (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека). Наказание за данный вид преступления предусматривает максимальное лишение свободы на срок до 8 лет.

Пресс-служба Харцызского ГО МВД ДНР

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

В Иловайске задержан воришка, похитивший из магазина… сигареты

Ликвидирован канал распространения психотропных веществ в ДНР - видео

В Троицко-Харцызске мужчина напоил и обокрал знакомую



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!