Харцызск сегодня Криминальные новости В Иловайске местный житель избил продавщицу и похитил табачные изделия


Преступления в Иловайске

Полицейские в кратчайшие сроки установили и задержали ранее судимого мужчину, который обоснованно подозревается в открытом хищении табачных изделий из магазина. Рецидивисту грозит очередной тюремный срок.


В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в Иловайске неизвестный мужчина избил продавщицу продовольственного магазина и похитил табачные изделия.

Сотрудники полиции оперативно установили личность и местонахождение злоумышленника. Им оказался ранее неоднократно судимый житель Иловайска 1997 года рождения, который 11 февраля освободился из мест лишения свободы.

Недавно освободившийся «сиделец» зашел в продовольственный магазин и попытался приобрести сигареты за сувенирную купюру номиналом в 1000 рублей. После того, как продавщица отказалась принимать купюру, рецидивист решил завладеть табачными изделиями с применением силы.


- Действия 21-летнего жителя Иловайска квалифицированы в порядке части 1 статьи 174 УК ДНР (грабеж) – сообщил начальник Иловайского ОП Харцызского городского отдела МВД ДНР Евгений Ерлыков. Ранее судимому фигуранту придется вновь посидеть в местах не столь отдаленных сроком до 8 лет.

Пресс-служба Харцызского ГО МВД ДНР

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

В Харцызске задержан несовершеннолетний разбойник

В Троицко-Харцызске мужчина напоил и обокрал знакомую

В Харцызске состоялся суд над бывшим начальником горотдела МВД ДНР



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!