Харцызск сегодня Криминальные новости В Иловайске злоумышленник, похитил в магазине бутылку виски, стоимостью более 900 рублей


Полицейские оперативно установили личность и задержали мужчину, подозреваемого в хищении алкогольных напитков в одном из супермаркетов Иловайска. Причиненный похитителем ущерб составил около 3 000 рублей.

В Иловайске задержан злоумышленник


Как установили правоохранители, злоумышленник со знакомыми распивали алкогольные напитки. После того, как спиртное закончилось, мужчина отправился в супермаркет и похитил бутылку виски стоимостью более 900 рублей. Менее, чем через час фигурант вернулся и совершил еще одну кражу алкогольной продукции.

Сотрудники охраны магазина оперативно обнаружили пропажу и обратились по данному факту в полицию. В результате совместных скоординированных действий, полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого, которого задержали в момент распития похищенного спиртного.


- Действия ранее судимого жителя Иловайска подпадают под санкции ст. 51 КоАП (мелкое хищение). Так как зафиксировано 2 факта хищения, то деяние является повторно совершенным на протяжении года и судом в отношении рецидивиста может быть избрано наложение штрафа или административный арест, – сообщил начальник ПОБ Харцызского ГО МВД ДНР Евгений Сидоренко.

Мария Левченко, инспектор РНОФ СУИП Харцызского ГО МВД ДНР

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:

В Троицко-Харцызске задержан подросток, занимавшийся воровством

В Зугрэсе задержан несовершеннолетний грабитель-рецидивист

Резонансное убийство в Макеевке – мужчина убил и расчленил тёщу

В одном из баров Харцызска задержали дебошира


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!