Харцызск сегодня Криминальные новости В Троицко-Харцызске задержан подросток, занимавшийся воровством


Полицейские задержали подростка жителя Троицко-Харцызска, подозреваемого в совершении нескольких бытовых краж. Общий ущерб, причиненный действиями злоумышленника, составил около 15 000 рублей.

В Троицко-Харцызске задержан несовершеннолетний воришка


Стражи порядка зафиксировали несколько фактов хищения имущества из частного домовладения, в котором никто не проживает на время проведения строительных и ремонтных работ.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что злоумышленником является несовершеннолетний местный житель. Фигурант давно обратил внимание, что владельцы дома появляются редко и решил воспользоваться ситуацией. На протяжении длительного времени с наступлением темноты злоумышленник проникал в жилище с целью хищения электроники, бытовой техники, мебели и предметов обихода, которые впоследствии использовал для личных нужд.


- Фигуранту предъявлено обвинение в порядке п. «а» ч. 3 ст. 164 УК ДНР (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище, с причинением значительного ущерба гражданину) – сообщила следователь СО Харцызского ГО МВД ДНР Юлия Покормяк. – Несовершеннолетнему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Мария Левченко, инспектор РНОФ СУИП Харцызского ГО МВД ДНР

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:

У жительницы Харцызска открыто похитили деньги и ювелирные украшения

В Иловайске злоумышленник, похитил в магазине бутылку виски, стоимостью более 900 рублей

В Зугрэсе задержан несовершеннолетний грабитель-рецидивист

Резонансное убийство в Макеевке – мужчина убил и расчленил тёщу


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!