Харцызск сегодня Криминальные новости Полицейские провели спецоперацию «Дети улицы»


Сотрудники полиции сектора по делам несовершеннолетних в целях профилактики безнадзорности и контроля над соблюдением законодательства провели специальную профилактическую операцию под условным названием «Дети улицы».

Операция «Дети улицы»

В ходе мероприятий сотрудники полиции составили 24 протокола, из которых 2 - по ч. 2 ст. 156 КоАП (нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями) и 22 - по ст. 184 КоАП (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими обязанностей по воспитанию детей).


В 17 случаях стражи порядка составили протоколы за нарушение п. 101 Указа Главы ДНР от 14.03.2020г. № 57 «О запрете пребывания в общественных местах лиц, не достигших возраста 14 лет без сопровождения одного из родителей». Зафиксированные нарушения подлежат рассмотрению в судебном порядке.

Пресс-служба Горловского ГУ МВД ДНР

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ:

Сотрудники правопорядка ликвидировали наркопритон в Харцызске

Задержан мужчина, пытавшийся изнасиловать 9-летнюю девочку

В Харцызске задержали хулиганов, которые препятствовали работе магазина

В Дебальцево задержан главный санитарный врач города


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!