Харцызск сегодня Криминальные новости В Нижней Крынке, в результате ДТП, упал в реку автомобиль


В поселке городского типа Нижняя Крынка, который находится в Советском районе Макеевку, в результате ДТП, в реку Крынка упал легковой автомобиль.

Как сообщила пресс-служба МЧС ДНР, 8 июля в Нижней Крынке в результате дорожно-транспортного происшествия в реку упал легковой автомобиль Volkswagen Passat. Водитель автомобиля погиб.

По приезду на место ДТП, водолазы РСЦ обследовали место падения автомобиля в воду и с помощью автокрана автомобиль был извлечен на берег, внутри которого было обнаружено тело погибшего мужчины 1987 года рождения.

В Нижней Крынке в воду упал автомобиль


К данному происшествию пришлось привлечь 3 единицы спецтехники МЧС и 9 человек личного состава. Обстоятельства ДТП сотрудники министерства внутренних дел выясняют.


Читайте — ДРУГИЕ ЧП И ДТП


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!