Харцызск сегодня Криминальные новости Очередной взрыв ж/д путей под Иловайском. Видео.


Взрыв жд путей под ИловайскомВечером, 22 июня произошел очередной взрыв путей под Иловайском. На этот раз теракт произошел на перегоне между Кутейниково и Иловайском. Взрыв был произведен в тот момент когда на данном участке проезжал грузовой состав, принадлежащий Российским железным дорогам.  В результате взрыва было разрушено рельсовое полотно. 14 вагонов сошли с рельсов и опрокинулись. Никаких комментариев правоохранительные органы пока не дают.

По оперативной информации, локомотивная бригада не пострадала. Потери груза нет. Обстоятельства инцидента выясняются, извещены все причастные службы.

Напомним, что ранее уже было два случая подрыва железнодорожного полотна на перегоне между Иловайском и Харцызском, в районе поселка Золотаревка. Только тогда, в  момент взрыва железнодорожные составы по данному участку не проезжали. Работникам железной дороги удалось оперативно проинформировать машинистов ж/д составов и крушения удалось избежать.

В результате взрыва путей под Иловайском опрокинулось 14 вагоновПоследствия взрыва жд путей под Иловайском











Видео. Последствия взрыва жд путей на перегоне Иловайск - Кутейниково. 22.06.2014

Читайте так же : Новые теракты на железных дорогах Донбасса. В период с 24 по 25 июня произошле еще 7 случаев подрыва железнодорожных путей.

Новости Харцызска

Добавьте наш виджет в свой Яндекс браузер и будьте всегда первыми в курсе всех последних новостей города.

добавить на Яндекс


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!