Харцызск сегодня Криминальные новости В ДНР мошенники собирают личные данные абонентов «Феникс»



Мошенники собирают личные данные абонентов Феникс

     В сети Интернет и по электронной почте государственных служащих, сотрудников администраций, других государственных организаций, служб, ведомств  ДНР  распространяется НЕДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о том, что руководством ГП «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОПЕРАТОР СВЯЗИ» принято решение о введении дополнительного кода оператора подвижной (мобильной) связи «072», который поддерживает стандарт связи 5G.

Мошенники предлагают желающим получить СИМ-карты на бесплатной основе и без абонентской платы, для чего собирают личные данные абонентов «Феникс».


ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: ГП «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОПЕРАТОР СВЯЗИ «ФЕНИКС» не имеет никакого отношения к данным сообщениям. НИКОГДА НЕ СООБЩАЙТЕ МОШЕННИКАМ свои персональные данные и не предоставляйте копии своих документов. Код мобильной связи «+38 072» не принадлежит ГП «РОС».

НАПОМИНАЕМ: На территории ДНР  ГП «РОС «ФЕНИКС» предоставляет своим абонентам  услуги мобильной связи только в стандартах 2G, 3G и 4G (LTE).


     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: В Харцызске задержали мужчину, избивавшего на улице местную жительницу


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!