Харцызск сегодня Криминальные новости Криминальные новости Харцызска. Сводка от 12 октября.


Кража с проникновением.С проникновением…

Так можно охарактеризовать кражу происшедшую по улице Декабристов города Харцызска. Цинизм преступников поражает. В тот момент, когда хозяин находился дома, они проникли в гараж расположенный рядом с домом, и из не запертого автомобиля похитили личные вещи автовладельца. Причинив ему ущерб на значительную сумму.

Пострадала от действий соседа.

С таким заявлением в городской отдел обратилась 63 - летняя жительница города, диагноз поставленный медиками звучал так: закрытый перелом верхней трети правой голени.

Еще один житель города пострадал от действий родных, мужчину избили его брат и мать, его телесные повреждения оказались легкими, врачи констатировали ушибленную рану левой брови.

На днях с санпропускника Харцызской городской больницы поступило сообщение о том, что к ним после ДТП обратился житель Харцызска, к счастью телесные повреждения оказалась легкими: ушиб грудной клетки. Со слов участников дорожно-транспортного происшествия оно произошло на пересечении улиц Нахимова и Сосюры. Кто виноват в данном происшествии будут разбираться сотрудники следственного отдела и госавтоинспекции.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!