Харцызск сегодня Криминальные новости Житель Харцызска привлечен к ответственности за психологическое насилие над матерью


Наказание в виде административного ареста на срок до 15 суток понесет 45-летний мужчина, который совершил психологическое насилие в отношении своей матери.


В дежурную часть Харцызского городского отдела полиции обратилась 71-летняя женщина, которая сообщила о том, что ее сын, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляет ее нецензурной бранью и выгоняет из квартиры. На замечания дебошир не реагировал.

Прибывшие по указанному адресу правоохранители провели с нарушителем профилактическую беседу о недопущении насилия в семье и предупредили об ужесточении наказания в случае повторения инцидента.

В отношении мужчины составлен административный протокол по ч. 1 ст. 173-2 КоАП (совершение насилия в семье). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде административного ареста на срок до 15 суток.

© Лина КРОХМАЛЕВА

Пресс-служба Харцызского ГО МВД ДНР


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!