Харцызск сегодня Криминальные новости Харцызск в шоке: продавец-предатель похитила 35 тысяч рублей из магазина


Сотрудники сектора уголовного розыска Харцызского ГО полиции задержали местную жительницу, которая совершила хищение денежных средств из магазина, в котором работала. Женщине грозит лишение свободы на срок до 5 лет.


В дежурную часть городского отдела полиции с заявлением о краже обратился 56-летний владелец продовольственного магазина. Мужчина сообщил, что в темное время суток неизвестные лица разбили стекло, проникли в магазин и похитили деньги из кассы. Сумма ущерба составила более 35 тысяч рублей.

Оперативники отработали все возможные версии и установили, что к совершению преступления причастна местная жительница 1979 года рождения, работающая продавцом в магазине потерпевшего. Злоумышленница созналась в содеянном.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

© Пресс-служба МВД по ДНР


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!