Харцызск сегодня Криминальные новости Молодая женщина убила собутыльника ударом ножа в сердце


Популярный английский писатель Уильям Сомерсет Моэм однажды сказал, что «человек не обладает ничем больше, кроме своей жизни. Она дается ему только раз и он должен жить так, чтобы не чувствовать стыда за бесцельно прожитые годы». Как жаль, что иногда мы забываем о ценности нашей жизни и жизни других людей.

Убийство в Мариуполе

Недавно в Мариуполе, совместное распитие спиртных напитков молодой женщины со знакомым мужчиной привели к трагическим последствиям.

На днях сотрудники полиции установили и задержали 33-летнюю женщину, обоснованно подозреваемую в совершении убийства горожанина. Злоумышленнице грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

Так, в дежурную часть отдела полиции № 1 по обслуживанию Жовтневого района Мариуполя поступило сообщение о том, что в одном из частных домов был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, сотрудники которой установили личность убитого. По предварительным данным, причиной смерти потерпевшего стало колото-резаное ранение грудной клетки слева.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали 33-летнюю, раннее судимую за кражу женщину, обоснованно подозреваемую в совершении данного преступления.

Следствием установлено, что потерпевший и подозреваемая распивали спиртные напитки. В ходе вспыхнувшего конфликта подозреваемая нанесла 42–летнему собутыльнику удар ножом в область сердца. От полученных травм потерпевший скончался на месте. В ходе детального осмотра места происшествия сотрудники полиции обнаружили орудие преступления - кухонный нож.

В действиях женщины усмотрены признаки состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), она задержана. Материалы переданы в следственные органы СУ СК РФ по Донецкой Народной Республике.

© Пресс-служба МВД по ДНР


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!