Харцызск сегодня Новости ДНР Протесты в Константиновке жестоко подавлены.


Подавление протестов в Константиновке.Народные протесты в Константиновке, связанный с гибелью восьмилетней девочки под колесами бронемашины,  которой управлял нетрезвый боец ВСУ,  был подавлен украинскими силовиками с предельной жесткостью.

Переброшенные в спешном порядке в город боевики «Правого сектора» сейчас проводят массовые облавы и аресты горожан, причастных каким либо способом к протесту.  Жители сообщают о фактах жестоких пыток и даже расстрелов задержанных.

Денис Чубаха редактор городского сайта Константиновки.Сообщается о похищении нашего коллеги, главного редактора городского сайта. Именно Денис Чубаха опубликовал на сайте фото с места трагедии, где пьяные украинские военные задавили девочку. Журналиста увезли в неизвестном направлении люди в военной форме. Сейчас его местоположение неизвестно. Ни в одной силовой структуре Константиновки, куда обращались родственники Дениса, никакой информации нет.

Последствия трагедии в Константиновке.


В свою очередь власти ДНР рассматривают возможность наступления на Константиновку, если в городе будут продолжаться репрессии в отношении мирных жителей. По словам политического консультанта ДНР Романа Манекина, жители Константиновки являются гражданами ДНР, и республика вправе защищать своих граждан.


Видео о похищении главного редактора городского сайта Константиновки Дениса Чубаха.


Понравился материал? Поделись с друзьями.

ТЕГИ: Протесты в Константиновке.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!