Харцызск сегодня Новости ДНР Парад в Донецке в честь годовщины референдума.


Годовщина референдума в Донецке.Парад свободных людей. Так можно назвать торжественное шествие людей в честь годовщины референдума о самоопределении по центральным улицам в Донецке.

На улицы города вышли десятки тысяч человек. Прибыли делегации из всех городов, сел и поселков молодой Донецкой Народной республики. Торжественное шествие возглавили байкеры, за которыми прошествовали около 30 тысяч человек с флагами ДНР и различных общественных организаций и молодежных движений.  Парад принимали первые лица республики.

По окончанию парада на площади Ленина в Донецке состоялся концерт. Для предотвращения различного рода провокаций и диверсий за порядком в Донецке следили усиленные патрули ополчения и полиции ДНР. Принимали участие в охране правопорядки и представители народной милиции.

Видеорепортаж с Донецка.

ТЕГИ: Парад в Донецке, годовщина референдума.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!