Харцызск сегодня Новости ДНР Обстрел шахты им. Скочинского. Видео.


Последствия обстрела шахты имени Скочинского в Донецке.В 4 часа дня украинские силовики из тяжелых вооружений провели обстрел шахты имени Скочинского в Донецке.  Обстрел длился около получаса и принес большие разрушения предприятию.

Повреждена электроподстанция, питающая все шахтное оборудование. Во время обстрела под землей находилось 280 человек.  Из-за отсутствия электроэнергии, подъем рабочих из шахты происходит в ручном режиме по 20 человек.

Во время обстрела, сильно пострадала женщина-заправщица, находившаяся в дежурном помещении. Снаряд разорвался в нескольких метрах от строения и осколками перебил женщине руку и нанес сильные повреждение ногам. У женщины открытый перелом руки.

Так же во время обстрела пострадало двое поверхностных рабочих шахты. Одному мужчине осколками сильно повредило ноги, второму осколок попал в позвоночник. На данный момент пострадавшие находятся в больнице.

Видеосюжет с места происшествия.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!