Харцызск сегодня Новости ДНР Очередные жертвы обстрелов Донбасса. Видео.


Очередные жертвы обстрела Донбасса.В очередной раз территория Донбасса подверглась массированным обстрелам. Зафиксировано 37 обстрелов со стороны украинской армии. Согласно данным министерства обороны, только по  территории ДНР было выпущено 52 артиллерийских и 15 танковых снарядов, 136 мин калибра 82 и 120 миллиметров.

Наиболее массированному обстрелу подверглись Горловка, Васильевка, Жабичево, Ясиноватая, поселки Стыла и Октябрьский.

Жертвой обстрелов посёлка Октябрьский стала пожилая женщина.

В это же время украинские СМИ продолжают обвинять в нарушениях режима «тишины» армии Народных Республик Донбасса. Эдуард Басурин призвал миссию ОБСЕ не поддаваться на провокации украинских информагенств.

Вооруженные силы Донецкой Народной Республики продолжают удерживать свои позиции и не поддаются на провокации украинской армии. Но в то же время, боеспособность республиканской армии продолжает расти.

Рекомендуем ознакомиться: Когда ополченцы перейдут в наступление.

ТЕГИ: Жертвы обстрела Донбасса.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!