Харцызск сегодня Новости ДНР Интенсивность обстрелов Макеевки возросла.


Последствия обстрелов Макеевки.За прошедшие сутки украинскими силовиками по территории ДНР выпущено более 2000 снарядов. Часть из них прилетела в Макеевку. Повреждена гражданская и социальная инфраструктура города. Есть жертвы среди мирного населения.

Об этом сообщает МО Донецкой Народной республики. Отмечается стрельба из всех видов вооружения, в том числе и дальнобойной артиллерии. Исключение составляет реактивные системы «Смерч» и «Ураган». При стрельбе из этих систем, снаряды могут преодолевать расстояние до 70-ти и более километров.

Что означает такая активность вооруженных сил Украины после относительной тишины? Расследование в нижеприведенном сюжете от ТК Юнион.

Напомним, ранее мы сообщали, что в ночь с 13 на 14 августа Макеевка подверглась обстрелам из систем Град.

Рекомендуем ознакомиться: Почему ополченцы не переходят в наступление.

ТЕГИ: Обстрел Макеевки


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!