Харцызск сегодня Новости ДНР В Запорожскую область прибыло 5 эшелонов с личным составом ВСУ.


Эшелон с тяжелым вооружением ВСУ.На 12 сентября военная обстановка в ДНР остается относительно спокойной. За прошедшие сутки было зафиксировано 10 случаев нарушения перемирия. Огонь велся украинскими силовиками по населенному пункту Спартак со стороны Авдеевки.

Используя договоренности по прекращению огня, украинские войска продолжают концентрировать войска и военную технику вдоль линии разграничения. Разведка ДНР зафиксировала: в Запорожской области на железнодорожной станции Камыш-Заря прибыло пять эшелонов с личным составом вооруженных сил Украины и один состав с вооружением и военной техникой. Один эшелон с бойцами ВС отправлен по направлению города Бердянск.

Рекомендуем ознакомиться: ВСУ перебрасывает в Донбасс все тяжелое вооружение.

В населенном пункте Красногоровка, в трех километрах от линии разграничения прошла ротация подразделения «Киев-2» на «Азов» и «Дуб» из ПС. В Мариуполе на территории аэропорта отмечено прибытие трех вертолетов МИ-24 и до 200 человек личного состава ВСУ и до 50-ти человек ЧВК из Польши, стран Балтии и США.

Более подробная информация в приведенном видео сюжете.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!