Харцызск сегодня Новости ДНР На Донбассе ВСУ выселяет мирных граждан из своих домов.


На Донбассе ВСУ выселяет мирных граждан из своих домов.Обстановка в Донбассе остаётся напряжённой. Украинские силовики 12 раз нарушили режим прекращения огня. За сутки по территории ДНР было выпущено 46 снарядов из орудий калибром 122 миллиметра.


С позиций националистических батальонов обстрелам подверглись населённые пункты Зайцево, Широкая Балка, Спартак и Белая Каменка. - сообщают в Министерстве обороны ДНР.

В своем очередном интервью представителям СМИ, Эдуард Басурин отметил факт выселения подразделениями ВСУ на подконтрольных территориях Донбасса мирных граждан из своих домов обманным путем, мотивируя свои действия, готовящимся наступлением армии ДНР.

Перемирию конец. Стрелковый бой 93-й бригады.

ТЕГИ: Подразделения ВСУ обманным путем выселяют мирных граждан из своих домов.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!