Харцызск сегодня Новости ДНР Внимание! Информационный терроризм!


Министерство госбезопасности ДНР сообщает.Внимание! Информационный терроризм! Министерство госбезопасности ДНР опровергает слухи о внедрении в оборот зараженных рублевых купюр!

В связи с появлением на различных сайтах и в социальных сетях в сети «Интернет» информации, якобы распространяемой Министерством Государственной Безопасности Донецкой Народной Республики о деятельности ДРГ противника, якобы направленной на внедрение в оборот рублевых купюр, зараженных смертельным вирусом, МГБ ДНР сообщает, что не имеет отношения к распространению подобной информации. По данному факту было начато расследование.

Будьте бдительны: несмотря на неизвестность источника распространения дезинформации, текст новости оформлен с применением символики МГБ ДНР и указанием действующих телефонов дежурной части МГБ ДНР. Важно: все официальные сообщения МГБ ДНР размещаются только на сайте http://mgbdnr-ru. Если у Вас есть информация о лицах, причастных к распространению данной информации, просим Вас сообщить об этом по телефону +38 (093) 463-07-29, либо по телефону +38 (095) 176-30-27, либо с помощью формы обратной связи на сайте МГБ ДНР!"


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!