Харцызск сегодня Новости ДНР О ситуации на телевизионном пространстве Донбасса


Елена Никитина. Ситуация на телевизионном пространстве Донбасса.Исполняющая обязанности министра информации ДНР Елена Никитина прокомментировала ситуацию в телевизионном пространстве Донбасса.

В частности Никитина рассказала о положительных тенденциях развития и улучшения качества информации как на республиканских, так и на городских телеканалах. Был так же затронут вопрос цензуры и последствиях искажения информации.

Особое внимание Елена Никитина уделила вопросу развития местных телеканалов в городах и районах Республики: «У нас существуют местные телеканалы в Шахтерске, Горловке, Харцызске и Комсомольском. Сейчас эти телеканалы растут и улучшаются. Мы в свою очередь планируем уделять еще больше внимания вопросу качества для того, чтобы люди были довольны и с удовольствием смотрели местные телеканалы».


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!