Харцызск сегодня Новости ДНР Новые паспорта в ДНР. Заявление А. Захарченко


Новые паспорта в ДНР.На днях состоялась пресс-конференция Александра Захарченко, в ходе которой Глава ДНР сообщил о планах руководства Республики по введению новых паспортов ДНР.

Ускорить сроки выдачи новых паспортов гражданам Республики, по словам Главы ДНР, пришлось из-за действий официального Киева. Как отметил Александр Захарченко, печать документов начнется уже на этой неделе. 
В первую очередь, новые паспорта получат те граждане, которые сегодня нуждаются в замене удостоверения личности, лица, достигшие шестнадцатилетнего возраста, граждане, утратившие свои документы, в связи с переменой фамилии в результате бракосочетания, лицам, которым по срокам необходимо вклеивать новую фотографию в документ. Предполагается, что выдача паспортов начнётся уже в феврале.

Другие новости Донбасса:

Захарченко прокомментировал предложение Порошенко отменить выборы в Донбассе.

В Славянске украинский военный зарезал беременную женщину

Захарченко о поправках в украинскую Конституцию

В ДНР изменен размер социальных пособий



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!