Харцызск сегодня Новости ДНР В ДНР будет ужесточен режим по пересечению границ


Режим по пересечению границ. А  Захарченко.Распоряжением Главы ДНР в республике будет ужесточен режим по пересечению границ с подконтрольной Украине  стороны.


Об этом заявил 25 февраля, Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко. Отвечая на вопросы журналистов Захарченко сказал, что будет ужесточен контроль по пересечению границ Республики с украинской стороны. Это вызвано объективными причинами и никоим образом не относится к фильтрации граждан, въезжающих на территорию ДНР, о чем упорно твердят украинские СМИ.

«Мы заметили, что все информационные вбросы в украинских СМИ выходят по средам. То у нас все лошади серой масти, то липовые указы о фильтрационных мероприятиях против граждан при пересечении границ Республики. Следующий вброс тоже, наверное, будет в среду. Скажу откровенно — нам в любом случае нужно будет усиливать контроль при пересечении границ Донецкой Народной Республики для воспрепятствования проникновения на нашу территорию диверсионных разведгрупп, шпионов противника», — сказал Александр Захарченко.

Комментарии Александра Захарченко об ужесточении контроля по пересечению границ ДНР


ТЕГИ: Режим по пересечению границ в ДНР

Другие события на Донбассе:

Война на Донбассе. Прогноз военного эксперта.

Сельскохозяйственный комплекс Донбасса оживает

ВСУ пытается начать наступление


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!