Харцызск сегодня Новости ДНР Захарченко обстрелявшие КПП Еленовка в живых не останутся


Захарченко обстрелявшие Еленовку в живых не останутсяВ ответ на спланированную провокацию украинских силовиков, обстрелявших КПП Еленовку, Александр Захарченко пообещал найти и наказать виновных.

«Это провокация. Специально обстреляли КПП, чтобы обвинить нас в нарушении Минских договоренностей. Я скажу откровенно. Минометная батарея, которая обстреляла Еленовку, будет наказана. Это однозначно. Из этой батареи никто в живых не останется, это сто процентов», - сказал Александр Захарченко.

Напомним, в ночь на 27 апреля украинская сторона из минометов обстреляла мирную колону автомобилей, оставшуюся после закрытия КПП Еленовка, на ночевку. В результате целенаправленного обстрела погибло 5 и ранено 10 человек. Среди погибших беременная женщина. Накануне обстрела над колонной летал беспилотный летательный аппарат, производя аэроразведку.

Обстрелявшие Еленовку в живых не останутся. Прямая речь Александра Захарченко. Видео.

Захарченко Еленовка обстрел видео комментарии

Другие новости Донбасса

Кто обстрелял КПП в Еленовке видео без цензуры

Атака на Донецк видео с линии фронта

Гиви о ситуации на фронте и попытках наступления ВСУ


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!