Харцызск сегодня Новости ДНР Как студентов ДНР "развели" с российскими дипломами


Студенты ДНРГромкие заголовки украинских СМИ: «Студентов ДНР «развели» на российские дипломы», или «В ДНР студенты жалуются, что их «кинули» с российскими дипломами». Поводом для этого стала публикация поста в социальной сети Facebook.

Студент Геннадий Орехов опубликовал своё видение ситуации на всеобщее обозрение. Говорит, что это было предназначено для узкого круга друзей. (в друзьях всего 36 человек). Однако информация разлетелась мгновенно. Теперь Геннадий сожалеет о написанном, но несмотря на это, собирается продолжить обучение в ДонНУ. К слову, возможность получить диплом российского вуза-партнёра можно, но для этого необходимо приложить немалые усилия.

Подробности в сюжете от телеканала Юнион

Другие события в Донбассе

ООН опубликовала данные по потерям мирных жителей в Донбассе за июнь

Убийство городов - художественный фильм о войне в Донбассе

ДНР студенты дипломы


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!