Харцызск сегодня Новости ДНР Экстремизм в ЛДНР полностью отсутствует - финский правозащитник


Йохан Бекман - экстремизм в ЛДНР отсутствуетФинский правозащитник Йохан Бекман, приехавший в Донбасс наблюдать за ходом проведения праймериз на пресс-конференции для журналистов отметил, в отличии от Украины и ЕС, экстремизм в независимых республиках полностью отсутствует.

Экстремизм как течение полностью отсутствует в ЛНР и ДНР в отличие от Украины и Европы. Об этом заявил финский правозащитник, политолог, доцент Хельсинского университета Йохан Бекман, прибывший в ЛНР наблюдать за ходом подготовки и проведения в Республике праймериз - предварительного общественного голосования для выбора кандидатов в органы местного самоуправления.

 “Самое интересное, что на территории ЛНР и ДНР я не видел экстремизма. В ЛНР и ДНР нет экстремистских движений или партий, или изданий, активистов или лозунгов и это хороший знак”, – отметил он.

Авторская съемка военкора команды News Front Александра Киевского.

Другие события в Донбассе

В Авдеевке "Метинвест" зарабатывает на здоровье рабочих

Обращение Гиви к землякам оккупированного Донбасса

В Донецке ВСУ обстреляли больницу фото


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!