Харцызск сегодня Новости ДНР Захарченко об усилении мер безопасности в ДНР


Глава ДНР Александр ЗахарченкоГлава ДНР Александр Захарченко принял ряд решений, направленных на усиление мер безопасности в Республике – об этом он рассказал на специально созванной пресс-конференции.

«На совещании с министрами Донецкой Народной Республики, которое вчера было проведено, я дал несколько распоряжений. Я отозвал и запретил уходить в отпуск ключевым министрам и их заместителям, людям, отвечающим за энергетическую и продуктовую безопасность. Также дал распоряжение усилить комендантский час, так как у нас до сих пор действует военное положение и на сегодняшний момент ситуация на линии фронта сильно обострилась. Поэтому было принято ряд решений для усиления безопасности и для более качественного управления государством», - сказа Александр Захарченко.

Подробнее в видео-сюжете от ТВ Сфера


Рубрика: новости Донбасса сегодня

Последние материалы рубрики

Под огонь ВСУ попала макеевская колония

В Донецк на День шахтера приедут "Бурановские бабушки"

Землетрясение в Донбассе - ожидаются повторные толчки


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!