Харцызск сегодня Новости ДНР Подробности взрыва в центре Донецка - видео


взрыв в центре Донецка - подробностиСтали известны новые подробности взрыва в центре Донецка, который произошел 25 августа, примерно в 13 часов, на проспекте Маяковского. Погиб мужчина.

Приблизительно в 13.05, в центре Донецка, на проспекте Маяковского прозвучал мощный взрыв, звук от которого в городе слышали многие. Погиб один человек.

По свидетельствам очевидцев, мужчина без определённого места жительства находился некоторое время в кустах, расположенных между домом и футбольным полем школы №9.

На месте сейчас работают представители силовых ведомств.

Так как осколков вокруг обнаружено не было, можно сделать предположение, что произошел подрыв безосколочного взрывного устройства.

Еще раз обращаем внимание жителей Республики! Не следует приближаться, брать в руки, приносить домой и пытаться разобрать незнакомые предметы, найденные на улице или в посадке.

Напомним, что в понедельник, 22 августа, в районе дома, где проживает Александр Захарченко, было обнаружено и обезврежено  взрывное устройство МОН-50, начиненное дополнительными поражающими элементами.

Видео - репортаж Константина Долгова с места взрыва.

Рубрика: Новости Донбасса сегодня

Другие новости рубрики

Александр Проханов - Россия должна признать независимость ЛДНР

Как интернет мошенники наживаются на жителях Донбасса

Отчет о преступлениях в рядах ВСУ


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!