Харцызск сегодня Новости ДНР Новый взрыв в Донецке


Взрыв в ДонецкеВ ночь на 27 августа в Донецке прогремел новый взрыв. На этот раз взрыв произошел в Кировском районе Донецка, возле здания военкомата.

Украинские диверсанты продолжают терроризировать население республики, с надеждой на дестабилизацию обстановки в столице ДНР Донецке. В городе все чаще начинают звучать взрывы от заложенных украинскими провокаторами взрывных устройств.

На этот раз очередной взрыв произошел рядом со зданием военкомата. Как сообщает МВД ДНР, в результате взрыва повреждено здание военного комиссариата.

«Рядом с военкоматом по улице Куприна, около окна первого этажа сработало неустановленное взрывное устройство. По предварительным данным, это устройство было с механизмом замедленного действия, — сообщили в силовом органе. – На место происшествия выехала оперативно-следственная группа районного отдела внутренних дел».

По информации МВД, в результате взрыва жертв и пострадавших нет. Известно, что в здании повреждено остекление и оконные рамы. Обстоятельства случившегося выясняются.

Обращение Военной полиции ДНР к жителям республики:

Уважаемы жители республики! На территорию ДНР заброшено большое количество украинских диверсионных групп. Высока вероятность повтора февральских событий. Будьте бдительны и ответственны перед самими собой. 

Если вы стали свидетелем мародерства, похищения людей, терроризма и провокаций, а также появления подозрительных автомобилей или людей, убедительная просьба сообщить по телефону на номера горячих линии Военной Полиции ДНР:

066-567-49-93

093-975-17-64

взрыв в Донецке

Рубрика: Новости Донбасса сегодня

Другие материалы рубрики

Делегаты организации "Землячество Донбассовцев" прибыли в Донецк

Александр Проханов - Россия должна признать независимость ЛДНР

Подробности взрыва в центре Донецка - видео


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!