Харцызск сегодня Новости ДНР Громкое заявление Захарченко о наступлении на ВСУ


Заявление Захарченко о наступленииГлава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко сделал заявление: в случае дальнейшего нарушения условий прекращения огня Украиной,  последует незамедлительный приказ о наступлении на ВСУ.



Захарченко сделал Украине последнее «китайское» предупреждение.


«Если артиллерийские обстрелы и другие провокации будут продолжаться, поверьте, приказ о начале боевых действий последует незамедлительно», – заявил Александр Захарченко.

Одностороннее прекращение огня с 00 часов в ночь на 15 сентября, является жестом доброй воли в отношении Украины, с целью решения конфликта в политическом русле.

«Если какие-то горячие головы в Киеве решат что они сильнее нас, то это будет последнее желание, которое возникнет в их головах. Сейчас все в руках Украины. Если они хотят решать вопрос мирным путем, то пускай решают или признаются что не в состоянии, тогда вопрос будем решать по- другому», – подчеркнул Захарченко.

Рубрика: Новости Донбасса сегодня

Другие материалы рубрики

На Донбассе задержали двух украинских диверсантов

Донбасс не верит мирным намерениям Украины

Признательные показания подростков-диверсантов, задержанных в Ясиноватой - видео

заявление Захарченко приказ наступление


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!