Харцызск сегодня Новости ДНР Докучаевск взят в котел - укр. СМИ


Докучаевск ситуация"Докучаевск взят в котел и может быть захвачен в течении 2-х часов". Такими заголовками пестрят подконтрольные Киеву медиа - ресурсы. Какова на самом деле ситуация на юго-западном направлении ДНР и чем сейчас живёт Докучаевск.

Обстрелы для жителей Докучаевска не редкость. И ночь на 30 ноября не стала исключением. Были обстреляны окраины Докучаевска и поселок Еленовка.

Обстановка в Докучаевске остается стабильно напряженной, но ни о каком взятии в «котел» города украинскими военными и речи нет. Докучаевск живет в обычном режиме. Продолжается восстановление разрушенных домов. Магазины и социальная инфраструктура полноценно работают. Дети ходят в школу и дошкольные заведения и мечтают о скорейшем наступлении мира.

Как жители Докучаевска, так и солдаты армии ДНР, которые защищают город от украинской агрессии, уверяют, что Докучаевск не отдадут и надеются на скорый мир и светлое будущее республики.

Более подробнее о ситуации в Докучаевске и вокруг в видео-сюжете


Докучаевск взят в котел ситуация в Докучаевске

Рубрика: Новости Донбасса сегодня

Другие материалы рубрики:

Иван Охлобыстин стал гражданином ДНР

За обстрелы Донбасса в ВСУ выплачивают премии

Причины выдворения журналистов ТК "Дождь" из ДНР


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!