Харцызск сегодня Новости ДНР В Донецке прошел митинг в память о жертвах авиакатастрофы - видео


Митинг в ДонецкеЖители Донецка провели митинг в память о жертвах авиакатастрофы Ту-154, разбившегося 25 декабря недалеко от курортного города Сочи. Жертвами трагедии стало 92 человека.

Вылетев из аэропорта Адлер и взяв курс на Сирию, самолет внезапно исчез с радаров. Как позже стало известно, по неизвестным причинам, не успев набрать высоту, самолёт внезапно рухнул в море.

На борту авиалайнера находилось 92 человека, из которых 8 человек экипаж. Среди пассажиров были музыканты ансамбля Александрова, съёмочные группы «Первого канала», «НТВ» и телеканала «Звезда». Жертвой этой авиакатастрофы стала и Елизавета Глинка, более известная, как Доктор Лиза, которая везла на борту самолета больным и обездоленным детям Сирии более тонны медикаментов.

Митинг в память о жертвах авиакатастрофы

Эта трагедия глубоко потрясла жителей Донецка. Несколько сотен небезразличных к трагедии людей собрались у Бохумского колокола возле здания городской Администрации, чтобы выразить свои соболезнования семьям, родным и близким погибших в этой страшной авиакатастрофе.

Видео-сюжет от ТК Юнион


Рубрика: Новости Донбасса сегодня

Другие материалы рубрики:

КПРФ подняла вопрос признания ДНР в Думе - видео

Фильтрационные мероприятия СБУ в Донбассе - видео

Самые горячие точки Донбасса

Митинг в Донецке жертвы авиакатастрофы Ту-154


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!